Интриги Парижа

Объявление


»
|Список занятых ролей||Шаблон Анкет||Правила| |Наша реклама||Сюжет|

• 4 апреля. 11:05, Достаточно тепло. +10. Но небо затянуто серыми тучами, так что берем с собой зонтики, а лучше посидите - дома, здоровее будете. .


• Итак игра открылась. Играем, играем и еще раз играем. Регистрируемся, пишем свои, несомненно, замечательные анкеты, ждем пока администрация проверит и если все нормально, то приступаем к игре. Начинать игру после принятия анкеты можно с любой локации. ^^


• от администрации: Товарищи, регистрируйтесь, каждый нам, очень нужен. Не обходите ролевую стороной.


| Brittany Kaulitz || Alex Evans || Bill Kaulitz|

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Парижа » Парк » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

2

Поздний вечер.Тишина. Лишь звук фонтанов нарушает тишину.Медленными шагами идешь по парку.
Вот и долгожданный отпуск
Думаешь ты и смотришь на темные тропинки. Легкий ветер обдувает и становится холодно, накидываешь на себя куртку и продолжаешь идти вперед.Идешь по направлению к лавочке которая находится не далеко. Подойдя сажаешь свою драгоценную попку на лавочку хд и достаешь из кармана сигареты. Подкуриваешь.
Надо выпить за отпуск!
"Промелькнуло" в голове и идешь к ближайжей палатке. Покупаешь бутылку и возвращаешься на ту лавку. Открыв бутылку начинаешь медленно "заливать" в свой организм алкоголь.
Где Том?
Задаешься вопросом, но не находишь на него ответа.

3

И вот еще один осенний вечер. Небольшая, немного худощавая фигура идет по небольшой аллее парка. Вроде на первый взгляд ни чем не примечательная девушка, но если посмотреть внимательно, то можно заметить, что девушка несколько неординарной внешности. Распущенные длинные черные волосы, украшает розовые мега взрыв. Девушка шла своей ничем не примечательной походкой.
Эми нарочито смотрела по сторонам, при этом шаря по карманам своей укрточки и сумки. Волосы отчаянно лезли в глаза, лишая девушку еще нескольких шансов найти желаемое. "черт, черт, черт! Где же она?!" Девушка тяжело вздохнув и топнув ногой пошла дальше. Пройдя еще немного, бурча себе под нос что то нечленоразделенное, она дошла до скамеек. на одной из скамеек сидел парень, который был очень неординарен на внешность. "Хм..  ничего такой. Ах черт! Мне же другое нужно."
Эми сделала уверенные шаги в сторону парня и как только она его настигла, то посмотрела на бутылку пива в его руке, слегка вскинув бровь, которая тут же опустилась и позволила ухмылке раместиться на милом личике девушки.
-Мммм.. А прикурить не найдется? А то я зажигалку где то потеряла... "Как всегда"...
Девушка посмотрела в карие, накрашенные глаза парня, а только потом начала бесцеремонно рассматривать его оценивая взглядом. "стильный, стильный..." Девушка облизнула губы. дожидаясь когда ей протянут зажигалку.

4

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Сидишь, пьешь. Замечаешь девушку идущею по направлению к тебе.Она подходит к тебе и спрашивает про зажигалку. Вопросительно "вскинув" бровь смотрешь на неё. Хлопаешь руками по карманам джинс в поисках зажигалки. Достаешь зажигалку и протягиваешь девушке. Продолжаешь пить свой "состав" алкоголя.
Что же такая красивая девушка делает в парке так поздно?
Вопросительно смотришь на неё.
А маньяков не боишься?
Может я один из них!
Усмехаешься своей мысли и смотришь на девушку

5

"еееееес!Ес!Ес! Хоть у кого то все в порядке с зажигалкой!"
Девушка прикурила сигарету, сделала большую тягу. С довольным выражением лица и лукавой улыбкой, она отдала зажигалку обратно парню.
-Надеюсь не против если составлю компанию?
"надеюсь он не какой ниудь озабоченный маньяк-педофил хдд"
Девушка лишь довольно хмыкнула этой мысли. Скинув пепел с сигареты, она оправила куртку и все ткже оглядывая парня сладко протянула.
- Меня Эми зовут, ну а тебя?
Лин Ли повернула голову в сторону захода (или чо там творится на горизонте оО). Было видно, как день подходит к концу. Была почти мертвая тишина, лишь мысли и егкие порывы ветра сбвляли всю эту картину.
Внезапный порыв ветра  чуть не снес Эми с ног, из за этого она буквально чуть не упала на скамейку, на котрой находился паернь. Она лишь легонько коснулась его бедра рукой, пока летела.
-Ох черт. Извени.
Она принялась поправлять свои волосы, изредка поглядывая на движения и выражение лица парня.

6

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Слышишь её реплику и довольно улыбаешься хд
Конечно не против.
Улыбаясь смотришь на девушку, продолжаешь пить виски.
Я пил.Ой Тоесть Билл.
Усмехаеся что уже не можешь себя контролировать. Допиваешь виски и выкидываеш бутылку незнамо куда. Она с громким стуком разбивается о фонтан.
ой-Промелькнуло в глове, и уставился на Эми.
Замечаешь сильный ветер а девушку чуть не унесло хд.Берешь её за руку
Ты вопще сколько весишь? Ты чуть не улетела вместе с ветром?!
Начинаешь смеяться.хдд

7

-Конечно не против.Я пил.Ой Тоесть Билл.
От этого Эми еще сильнее улыбается, открывая ряд белоснежных зубов."Однако забавно-забавно. Он вообще себя контролирует? Если нет, то вообще шикарно.. Ты о чем думаешь? Эээ..хд"
-Ахах.. Я вижу, что ты и пил и Билл...
Она только улыбается ему, смотря то на него, то на свою руку, которую он до сих пор держал. От нее явно веяло теплом хд И сама кожа у парня была мягкой. тут же Эми слышит стук разбившегося стекла. "ай-яй-яй. Какой плохой мальчик хд Интересно, он руку отпустит или нет?"
Лин Ли заинтересованно посмотрела на него, но когда услышала вопрос, то звонко рассмеялась.
-ахахахах. я нормально вешу.ю просто ветер был очень сильный
Она продолжила смеяться, в глазах уже появлялся легкий блеск.
Затем, девушка сделала еще одну затяжку, а потом выкинула окурок. "Крайне мило, очень мило"
-Что же ты тут делаешь один, мм?

8

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Слышишь вопрос и в голове крутятся миллионы ответов, но один из них ты так и не можешь найти.
Я...ну эээ отдыхаю в общем.
МАхаешь рукой и усмехаешься. Достаешь пачку сигарет и закуриваешь.Облакачиваешься на стипку лавки и уже чуть ли не лежа на ней продолжаешь курить.
А мы раньше никогда не виделись? А то ты мне кого-то очень напоминаешь.
Улыбаясь смотришщь на девушку.
Ты нехочешь выпить?
Вопросительно смотришь на девушку.

9

"Мм.. выпить.. Хм... Да? Нет? Да? Нет? ДА!хд"
-Ну я не против, только не если не одна.
Она ему подмигнула и положила ногу на ногу. Эми положила свою сумку на коленку и достала из нее телефон, на котором были какие то пропущенные вызовы. "Как же они достали.. Пф.."
-Меня? Видеть? Хм.. я занимаюсь дизайнерством и немного фотографомявляюсь. А что? Неужели есть кто то еще похожий на меня?
Это было небольшим удивлением для нее, так как она не видела кого то похожего на нее.
"странно-странно. если бы я его видела, то я бы полюбому его бы запомнила. Странно. А вдруг он маньяк. который следит за мной хд"Девушка заулыбалась и облокотилась на спинку скамейке, чтобы быть с новым знакомым на одном уровне.
-Одному отдыхать наверно очень весело, ахах

10

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Слышишь что она соглашается выпить и достаешь из пакета ещё бутылку виски. Осторожно хд открываешь и немного отпиваешь.
Ну уж извените стаканчиков у меня нету хд
Усмехаешься.
Мне всё таки кажется что мы с тобой виделись.Только вот где?ну ладно ни об этом.
На телефон приходят смски одна за одной, быстро строчишь ответы.
Почему одному? Я и бутылка виски, уже двое. Сейчас ещё и ты. Трое хДД
Довольно улыбаешься и смотришь на Эми.
А ты живешь в ПАриже или приехала отдохнуть?
Вопросительно смотришь на девушку немного развернувшись к ней лицом.

11

-Какая логика, ахаха
Осторожно девушка берет бутылку вискаря, чтобы не выронить из рук. Немного отглотнув, девушка сразу же почувствовала как жидкость растекается по ее организму, вслед за этим в глазах появляется какая то взбудораженная картина. "Хм.. наверно не стоило на голодный желудок пить.. Хотя пох уже. Не так то и берет меня алкоголь"
-Ум.. в Париже.. ну теперь живу, раньше в Гемании жила. А ты?
Эми чуть потянулась вверх, от чего ее курточка задернулась. Еще одно дуновение ветра и волосы слетели с ее лица, открывая большие голубые глаза. "Гребанный ветер Ррр.."
Девушка достала очередну сигарету и протянула парню, мол, типа будешь курить хд

12

Нора шла по парку грустя. Грустя о том что она уехала со своей любимой Александрии, о том что она бросила своего парня. Точнее она его не бросила просто ей пришлось с ним попрощаться т.к она теперь живёт в Париже. У Норы в голове сразу всплыли несколько последних отрывков когда они прощались и он проважал её до самолёта. На глазах были слёзы, и привкус этих слёз чувствовал и я и он. Нора вспомнила тот последний поцелуй, ей казалось буд то он прошёл очень быстро хотя это было не так. Это был самый великолепный и в тоже время грустный поцелуй. У Норы на глазах сразу появились слёзы. Тут в далеке парка она увидела двух человек. о0 может так я смогу выбраться из парка? И найти нужную улицу.Она подошла к двум молодым людям, одна была девушка, вторым был парень. С накрашенными глазами, Нору это не удивило потому что она в Париже видела множество таких. У Норы до сих пор катились слёзы, но она уже не могла успокоить потом слёз. Было очень больно.
-Мм..извините...вы не знаете где тут находится гостинница?- спросила Нора и грустными глазами посмотрела на собеседников. Наверно я им помешала, ладно если они меня пошлют не буду обижаться...

13

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Я родился и жил в Германии, потом появилась группа,туры по всему миру и всякое такое .
Проводишь холодными ладонями по лицу и смотришь вновь на девушку. Приходит смс от Ханны, нелепо усмехнувшись убираешь телефон в карман.Она протягивает тебе сигарету.Берешь.Закуриваешь.Замечаешь ещё идущую девушку.
Чёрт!Сегодня мне однозначно везёт.
Усмехаешься. Видишь что девушка уже стоит перед тобой.Из её глаз катятся слёзы.Хотел что-то сказать по этому поводу но стало не ловко. Смотришь на неё пустым взгядом ибо не знаешь.Переводишь взгляд на Эми.Поднимаешь бровь.

14

Пока Эми слушала парня, то она рассматривала свои ногти, а потом посмотрела чуть в сторону. На ее лице было явное удивление, когда она увидела заплаканную девушку подходящую к ним. От этого зрелища у Эми сердце сжалось, уж слишком несчастной она выглядела.
-Я родился и жил в Германии, потом появилась группа,туры по всему миру и всякое такое .
Слушая это, Эми лишь кивнула головой, убирая пачку сигарет обратно в карман. Она сама не понимала, что сейчас разговаривает какбы с суперзвездой, что должна сейчс находится в восторге от эмоций, но нет. Она была через чур спокойна.
"Да... Кажется я даже догадываюсь в какой он группе. Ну и что? Ну догадывайся, тебе оно надо? Тем более у него 100% кто то есть, его телефон не умолкает. Хм.. Девушка не стенка - можно подвинуть, так что это всего лишь вопрос времени, дорогая Эми. Ох, ну ты как всегда начинаешь. А ты в курсе, что разрушив чужие отношения, не всегда получается то, чего ожидаешь? Слушай, у тебе что, в кайф портить все мои планы и надежды? Нет, просто ты глупа в этом плане. Ох, как мило! Заткнись! Ага. Всеее... шиза, шиза, шиза хд"
Эми лишь помотала головой от такого сильного потока мыслей. Из-за этого же у нее началась легкая мигрень, которую дополнял алкоголь. Весьма сочетаемые вещи, из-за которых она могла теперь выкинуть что угодно. "Держи себя в руках, держи себя в руках..."
-Хм.. значит, как я понимаю, вы здесь с группой не на долго.
Недолгое молчание. Затем появилась та самая, заплаканная девушка. Ее вид вызывл у Эми жалость. Она посмотрела на незнакомку, а затем на Билла. "Ну скажи же что нибудь" Хотя на лице Билла она читала тоже самое.
-Мм..извините...вы не знаете где тут находится гостинница?
Эми приложила палец к губам, а затем начала перебирать извстные ей адреса отелей.
-Хм... Я не уверена, но мне кажется в паре кварталов отсюда. Точный адрес не помню. Если тебе нужен ближайший, то это ~LaFra~, на сколько я знаю. Если выйти с парка и пройти немного прямо, а потом повернуть направо, то его можно будет увидеть...- Закончила Эми явно задумавшись.
"надеюсь я понятно ей объяснила.... и надесь, что это правильный адрес..."
Девушка сделала еще одну затяжку, а затем легким движением выкинула ее, попав точно в мусорку.

15

Элеонора переводила свои заплканные глаза сначала на девушку, потом на парня. У мужчины телефон не замолкал. Так значит у него кто то есть. Тем более Нора только что услышала что он играет в какой то супер популярной молодёжной группе и наверняка с этой девушкой он только что познакомился. У Норы уже перестали литься слёзы, но вид у неё был очень несчасный. Парень стоял и молчал, а девушка сказала:
-Хм... Я не уверена, но мне кажется в паре кварталов отсюда. Точный адрес не помню. Если тебе нужен ближайший, то это ~LaFra~, на сколько я знаю. Если выйти с парка и пройти немного прямо, а потом повернуть направо, то его можно будет увидеть-выпалила она.
-Спасибо..,-сказал Нора и направилась совершенно в другом направлении...
Ну остановите меня..мне нужна компания я тут не кого не знаю...скажите мне что нибудь,- умаляла про себя Нора надеясь что парень с девушкой обратят на неё внимание, ибо ей не очень то хотелось нарываться.

16

Eleonora Carrow
Amy Leen Lee D`Or Rouse
Эмили говорит где находится отель а ты с пустым взглядом смотришь то на неё то на "новеньку".
Далее замечаешь что девушка не последовала совету Эми и пошла совершенно в другую сторону.
Интересно что с ней?
Подумал ты и немного шатаясь встал с лавки и крикнув Эми:
Я щас
Быстрыми шагами пошёл за той которая ещё не ушла.
Эээм...извените но вам в другую сторону.
Она мотрит на тебя такими несчастными глазами.Тяжело вздохнув говоришь
Я конесчно понимаю что лезу не в свое дело но, в таком состоянии вам не стоит идти по городу, может посидите с нами?
Милая улыбка и пара слов хд.Машешь рукой Эми чтоб та подошла.


Вы здесь » Интриги Парижа » Парк » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно