Интриги Парижа

Объявление


»
|Список занятых ролей||Шаблон Анкет||Правила| |Наша реклама||Сюжет|

• 4 апреля. 11:05, Достаточно тепло. +10. Но небо затянуто серыми тучами, так что берем с собой зонтики, а лучше посидите - дома, здоровее будете. .


• Итак игра открылась. Играем, играем и еще раз играем. Регистрируемся, пишем свои, несомненно, замечательные анкеты, ждем пока администрация проверит и если все нормально, то приступаем к игре. Начинать игру после принятия анкеты можно с любой локации. ^^


• от администрации: Товарищи, регистрируйтесь, каждый нам, очень нужен. Не обходите ролевую стороной.


| Brittany Kaulitz || Alex Evans || Bill Kaulitz|

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Парижа » Улица » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Париж..как она обажала его...это прекрасный город...город её мечты.Она любила здесь абсолютно всё,приветливых французов,достопримечательности города,пейзажи...даже этот переулок,к которому она направлялась,не был исключением.Она любила проводить время в одиночестве,хотя иногда это немного надоедало и убивало морально.Линда терпела и переносила эту боль.У неё была куча парней,девушек,но найти своё она так и не смогла.Она не осуждала себя за это,ей только лишь 18,большая часть жизни ещё впереди..она ждала,верила и надеялась.Рассказывать кому либо о своих переживаниях Линда не собиралась..она не из тех,кто регулярно плачется подружке.Изредка она выплакивалась в подушку,но это было лишь при полном опьянении.На данный момент в душе девушки творилось нечто необъяснимое.Даже для самой себя.Повернув в тот самый переулок,девушка направилась к единственной лавочке,которая всегда была пустой.Это место никто не любил.Но Линда его не боялась,она любила тишину,темноту..её заманивало сюда.Она часто шла сюда,сама не ведая с какой целью.Просиживала здесь часы,а иногда и целые ночи.С музыкой или без,беря с собой блокнот.Девушка была творческой натурой.Сейчас она просто пришла сюда.Присев на лавочку,она снова рассматривала всё вокруг,хотя знала каждую деталь от и до.Возможно,она уходила сюда от проблем..но ведь всем известно,от них не уйти...

3

Ханна шла по темному переулку и держала в руках мобильный, с которого написала Биллу пару смс сообщений. Она писала ему каждый день, когда его подолгу не было рядом, просто всегда хотелось какой - то известности. Как он? Как проводит время? Ханна просто заботилась о нем, как и должна заботиться любая любящая девушка. Ответив на последнюю смс, Бетх убрала телефон подальше и поглубже в сумку. Пройдя ещё несколько метров, девушка решила где - нибудь расположиться и отдохнуть чуть - чуть. А то ходить целый день везде, где только душе угодно не очень - то и легко. Впереди её ждала лавочка и вдалеке, Ханни заметила фигуру человека и поняла, что лавочка занята.
Хм, может знакомый кто - нибудь, или может познакомлюсь. Если это конечно девушка, то познакомлюсь... я ж всё таки девушка верная, не буду с парнями знакомиться. хД
Подойдя ближе, Ханна узрела в темноте белокурые волосы, а приглядевшись узнала в этой фигуре Линду. И на лице сразу появилась жизнерадостная улыбка во все тридцать два зуба.
- Ли! Пупсик! - и Ханна бросилась обнимать девушку, которой очень дорожила с детства.

4

Линда продолжала раздумывать о своей работе.Она ушла в отпуск,но он же когда то закончится!ЧТо ей делать она не знала..новых идей совсем не было,мозг просто отказывался думать в этом направлении.
Мсл:Ну и ладно...потом что нибудь придумаю...
Сколько раз она уже говорила себе эту фразу..но вдруг приближающиеся шаги заставили её забыть об этом.Линда резко повернула голову в ту сторону,и увидела светящийся телефон.Далее она смогла разглядеть женскую фигуру.
Мсл:Надо же..за столько времени,вижу здесь кого то.
Девушка всё приближалась,А Линда смогла узнать свою подругу Ханну.Та в свою очередь,лишь увидев Линду бросилась её обнимать.Сама Линда была безумно рада увидеть чуть ли не самого дорогого ей человека.
-Ханни,дорогая..как я рада тебя видеть.Девушка встала и так же обняла подругу.Надо сказать,что девушки уже давно не виделись,но Линда была наслышана,что её Ханна является подругой младшего Кау.
-Ты как тут оказалась?отпустив девушку,спросила Линда.-Присаживайся-пригласила её Линда и села на своё место.
Эмоции просто переполняли Линду...это событие внесло в её душу и тело столько позитива,что она не могла сдержаться.Она сидела и смотрела на ХАнну светящимися глазами,и с широкой улыбкой.

5

Ханна продолжала обнимать свою подругу детства, ведь она так по ней соскучилась, что это невозможно описать словами. Они давно не виделись и вот сегодня, темным вечером, в темном перулке они увиделись. Правда необычная встреча, но всё равно они былы рады этой встрече. Нехотя отпустив свою подругу, Ханна плотно присела рядом с ней, чтобы быть с Ли рядышком. Она ведь для неё как родная сестрёнка, так же дорога. В детстве, они проводили всё время вдвоем. Играли, ходили в ясли, учились, сидели за одной партой. Ох, детство, детство. Наверное каждая девчонка мечтала о такой подруге в младшем возрасте. Они были не разлей вода, впринципе и сейчас так же, только видятся они уже реже, из - за учебы, работы, личных проблем и многое другое, но всё же время друг на друга они всегда найдут.
- Да я тут часто прохожу после вечерней учебы. Меня всегда до поздна держут, да и ехать далеко мне до здания учебы. А уж ты то как? Темно, а ты одна сидишь на лавочке. не боишься маньяков?... А?? Таких... - Ханна прищурилась и легонько дернула подругу в бок, пробуя её напугать:
- ТАКИХ КАК Я! - И по темному переулку пробежалось эхо этой фразы. Ведь Ханна сказала это довльно громко. Может быть даже было слышно за клометр её вопль хД

6

Ханна уселась рядом, и Линда не смогла просто взять её за руку.Это было неким фактом...фактом того,что подруга здесь,рядом,и никуда не денется.Услышав,что Ханна бывает тут глаза Линды округлились.
- Я же тебя здесь ни разу не встречала!-она была в шоке..девушка сидела тут через ночь-две,и не видела ни души...
-Вот блин..надо же так..или может просто не замечала тебя?нет..определённо какие то странности)
Линда сжала обеими руками руку Ханны.Она всё ещё не могла поверить своему счастью.Ли боялась признаться себе,но она любила свою подругу.За всё,через что они прошли вместе,сколько пережили...Но крик Ханны привёл её в реальность.
-Ааа...крикнула Линда.Она испугалась,потому что мыслями была где то далеко,хоть и прекрасно слышала о чём говорит подруга.
-Ах да...нуу...маньяков тут нет,я уже проверяла-улыбнулась Линда.-А вот таких как ты тут явно не хватает-со звонким смехом Линда начала щекотать Ханни.Раньше они часто бесились подобным образом,но тогда они были детьми,подростками,а сейчас уже началась большая,взрослая жизнь и Линде давно не хватало подобных веселий.

7

- Ни разу? Хм... странно. Каждый день здесь прохожу и тебя тоже не замечала. Ах да, ещё я бывала ходила не одна, а целой толпой, с однокурсниками. Что , даже таких толп не видела? - Ханна слегка удивилась, но улыбка с её лица не слезала. И и девушки в душе до сих пор играли нотки счастья. Заиграла музыка на телефоне, видимо пришла смс'ка от Биллла. Достав телефон из сумки, девушка начала про себя читать сообщение:
"Смотри не изменяй мне там". -  Ханна невольно улыбнулась от этой фразы, и повернулась к Ли.
- Билл сказал мне не изменять, ахахха. Я буду ему с тобой изменять? - и поняв, что она сказала, девушка расхохоталась. Впринципе да, не секрет, у Ханны к своей подруге была больша симпатия, она привлекала её как девушка, как предмет вообдушевления. И вдруг Ли, начала щекотать Ханну.
- Ааааа!! Не надо!! Ты же знаешь как я боюсь щекотки!! - Бетх начала громко кричать и заливаться смехом.

8

Да видела,не видела,какая разница,главное что сейчас вижу.-Не переставала улыбаться Линда.Тут прозвучал звук входящего сообщения,Ли с интересом посмотрела на телефон,но увидеть текст так и не смогла.Это не стало большой проблемой,Ханна сама сказать суть сообщения.
Мсл:Билл...хм...интересно..-Ли не стала думать об этом сейчас,ей было просто некогда.Она немогла насмотреться на лучезарно улыбающуюся Ханни.Её любимую Ханни.В ответ на смех подруги Линда тоже рассмеялась.
-А ты сама то как думаешь?-ответила она вопросом на вопрос.Мсл:было бы очень мило,между прочим..улыбнулась девушка своим мыслям.
В ответ на щекотания Ханни громко кричала и смеялась,от этого Линде на душе стало ещё больше радостнее и теплее.Как давно она не слышала этот практически родной для неё смех.
-Конечно знаю,поэтому и мучаю тебя-со смехом пополам выдавила из себя Линда.Сама не замечая она понемногу начала сдвигать Ханну к краю лавочке,нависая над ней.Тут где то на соседней улице послышался громкий лай нескольких собак.Линда мгновенно застыла,прекращая свои действия.
-Тссс...этот тихий переулок не такой уж и тихий как кажется-тихо произнесла она,посматривая то на Ханну,то в сторону соседней улицы.


Вы здесь » Интриги Парижа » Улица » Тёмный переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно